Kollegen


Unsere Kollegen sind unter folgenden Tel.nummern erreichbar: +36 76/351-177 +36 76/351-814

name, link job e-mail
INFO info@elber.hu
Ferenc Habaz Geschäftsführender Direktor habazf@elber.hu
Pál Kovács Technischer und Verkaufsdirektor kovacsp@elber.hu
Mártonné Pinczel Leiter der Finanzabteilung pinczelmartonne@elber.hu
Péter Varga Produktionsleiter vargap@elber.hu
Koós János Fabrikwartungsmanager koosjanos@elber.hu
Sándor Bábel Einkaufsleiter verantwortlich für das Schweißen babelsandor@elber.hu
Ralf Bensinger Projektleiter bensingerralf@elber.hu
Judit Bernáth Qualitätsmanagerin bernathj@elber.hu
Lászlóné Domján HR managerin domjanlaszlone@elber.hu
Ferenc Gáspár Vertriebsleiter gasparferenc@elber.hu
Gábor Szalai Werkstattleiter szalaig@elber.hu
László Stomfoli Konstrukteur stomfolil@elber.hu
Imre Illyés Konstrukteur illyesi@elber.hu
János Szappanos Konstrukteur szappanosj@elber.hu
György Szombati Konstrukteur szombatigy@elber.hu
László Tabajdi Konstrukteur tabajdil@elber.hu
András Wilhelm Konstrukteur wilhelma@elber.hu
Tamás Sztaskó Lagerist sztaskot@elber.hu
Zsuzsanna Kalamán Administrator medicsnezsuzsanna@elber.hu
Ferencné Szabó Buchhalterin szaboferencne@elber.hu
Fanni Tóth Buchhalterin tothfanni@elber.hu
Mónika Varga Managerassistentin vargamonika@elber.hu